Дмитрий Булыкин: Финал Лиги Европы реален для «Динамо»

Российский нападающий Дмитрий Булыкин поделился своими ожиданиями от ответного матча 1/16 Лиги Европы, в котором сыграют его бывшие клубы – московское «Динамо» и бельгийский «Андерлехт».

Российский нападающий Дмитрий Булыкин поделился своими ожиданиями от ответного матча 1/16 Лиги Европы, в котором сыграют его бывшие клубы – московское «Динамо» и бельгийский «Андерлехт».

«С учетом большого числа молодых и неопытных игроков в стане соперника, у бело-голубых больше шансов, но для выхода в следующий этап необходимо хорошо использовать голевые возможности.

Мы знаем, что кубковые матчи отличаются от других и при сопутствующей удаче можно дойти и до финала. Шансы на это для «Динамо» увеличивает хороший подбор игроков, а также мощный бюджет.

Финал Лиги Европы реален для «Динамо». Главное - показывать хорошую игру и иметь на своей стороне немного удачи», - приводит слова Булыкина Eurofootball.

Напомним, что первый матч «Динамо» и «Андерлехта» прошел в Бельгии и завершился со счетом 0:0.

Источник: Euro-Football.Ru
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+