Юрий Белоус: Конечно, «Зениту» повезло с жеребьевкой

Бывший генеральный директор ФК «Москва» Юрий Белоус считает, что «Зениту» выпал удачный жребий в матче 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, что питерцам предстоит сыграть против «Торино».

Бывший генеральный директор ФК «Москва» Юрий Белоус считает, что «Зениту» выпал удачный жребий в матче 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, что питерцам предстоит сыграть против «Торино».

«Повезло ли «Зениту» с жеребьевкой? Конечно. «Зенит» — клуб более высокого уровня. Могли попасться более серьезные соперники — «Аякс», «Интер» или тот же «Наполи», как московскому «Динамо»… Хотя не факт, что «Торино» сложит лапки и будет ждать, чтобы их обыграл «Зенит». Уверен, что это будет более интересная игра.

Если они продолжат так же агрессивно играть в отборе, плотно и быстро, как это было с ПСВ, то шансы очень хорошие на проход в дальнейшую стадию. Все зависит от того, насколько Андре Виллаш-Боашу удастся управлять футболистами. С ПСВ все получилось», - цитирует Белоуса «Спорт день за днем».

Состав пар

«Эвертон» (Англия) - «Динамо» (Украина) 

«Днепр» (Украина) - «Аякс» (Голландия)

«Зенит» (Россия) - «Торино» (Италия) 

«Вольфсбург» (Германия) - «Интер» (Италия) 

«Вильярреал» (Испания) - «Севилья» (Испания) 

«Наполи» (Италия) - «Динамо» (Россия) 

«Брюгге» (Бельгия) - «Бешикташ» (Турция) 

«Фиорентина» (Италия) - «Рома» (Италия) 

Первые матчи 1/8 финала пройдут 12 марта, ответные встречи запланированы на 19 марта. 20 марта состоится жеребьевка четвертьфиналов, который намечены на 16 и 23 апреля. 24 апреля УЕФА определит состав полуфинальных пар, которые сыграют свои матчи 7 и 14 мая. 

Финальная встреча турнира состоится 27 мая на стадионе «Национальный» в Варшаве. 

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.92

Реклама 18+