Футболисты «Мордовии» отказались от общения с прессой после поражения от «Кубани»

Все футболисты «Мордовии» отказались от комментариев после поражения в четвертьфинале Кубка России по футболу от «Кубани» в Краснодаре.

Ни один из игроков гостей не остановился в смешанной зоне для общения с журналистами, свидетельствует корреспондент Sovsport.ru. Единственные слова в адрес прессы сказал полузащитник Павел Яковлев. На просьбу о комментарии он ответил следующее: «Я играю в футбол, а не разговариваю с журналистами».

Напомним, что единственный гол в матче на 35-й минуте забил боснийский защитник «Кубани» Тони Шуньич. Ивелин Попов на 87-й минуте не реализовал пенальти.

Таким образом, «Кубань» вышла в полуфинал Кубка России, где сыграет с московским ЦСКА, ранее в понедельник обыгравшим самарские «Крылья Советов» (1:0). Встреча ЦСКА – «Кубань» пройдет 29 апреля.