Александр Точилин: Если Гранат выбрал «Спартак», то его нужно поддержать

Защитника «Спартака» Владимира Граната стоит поддержать в выборе клуба для продолжения карьеры. Об этом заявил экс-защитник «Динамо», за которое ранее выступал Гранат, Александр Точилин.

Защитника «Спартака» Владимира Граната стоит поддержать в выборе клуба для продолжения карьеры. Об этом заявил экс-защитник «Динамо», за которое ранее выступал Гранат, Александр Точилин.

«Если Гранат выбрал «Спартак» в качестве места для продолжения карьеры, то его в этом выборе можно только поддержать. Думаю, он руководствовался тем, что «Спартак» в любые времена ставит только высокие задачи и более-менее регулярно играет в еврокубках. А «Спартаку», видимо, был необходим такой футболист, как Гранат.

Сегодня все разграничения в «цветах» уходят в историю и важны только для болельщиков. А футболисты - профессионалы и давно выбирают тот или иной клуб совсем по другим параметрам. Гранат не первый, кто ступил на эту тропу, и уж точно не последний». – приводит слова Точилина «Р-Спорт».

Напомним, Владимир Гранат, который является воспитанником иркутского футбола, провел в структуре московского «Динамо» десять лет и за это время сыграл 190 матчей и забил четыре мяча. В 2006-м году защитник уходил в аренду в «Сибирь» и провел 7 матчей за новосибирский клуб.

На счету Граната девять игр и один гол за сборную России, за которую он дебютировал в сентябре 2014 года в матче против Люксембурга.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+