Вячеслав Малафеев: О фиксации курса в контракте разговора не было

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказал мнение о новом контракте бразильского нападающего питерцев Халка, а также сообщил, что в «Зените» не было решения о фиксации курса валют на время кризиса, как в некоторых других российских клубах.

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказал мнение о новом контракте бразильского нападающего питерцев Халка, а также сообщил, что в «Зените» не было решения о фиксации курса валют на время кризиса, как в некоторых других российских клубах.

‒ «Зенит» подписал с Халком долгосрочный контракт. Это говорит о том, что кризис не затронул клуб?

‒ Во-первых, мы не знаем всей подоплеки в этой ситуации. Возможно, это показывает направление развития клуба. Возможно, это говорит о том, что продлили игрока для того, чтобы потом продать. В моем понимании оба варианта вполне возможны. И о развитии этих вариантов мы узнаем в ближайшее время, после того, как «Зенит» станут либо покидать футболисты, либо приезжать футболисты уровнем не ниже основных игроков нашей команды. Что касается кризиса, то кризис – это всегда время возможностей. Возможно, именно в кризис у «Зенита» появятся эти возможности.

 В «Зените» игроков просили о фиксации курса в контрактах?

‒ Такого не было. Конкретно со мной никто не разговаривал, ‒ сказал Малафеев.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.92

Реклама 18+