Константин Генич: У Дзюбы накопилась обида на «Спартак»
Комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич в эфире программы «Ловчев-онлайн» оценил перспективы форварда Артема Дзюбы, который остаток сезона проведет в «Ростове», а летом перейдет в «Зенит».
«У меня хорошие отношения с Артемом. Я не поддерживал изначально идею его перехода, советовал остаться в «Спартаке». Но у него свои мотивы, накопилась определенная обида на «Спартак». Только время покажет, насколько этот выбор правильный. Дзюба отдает себе отчет, куда направляется и какая реакция его ждет. Справится – честь ему и хвала. Если нет – может, стоит тогда вернуться в «Ростов» на полноценный контракт», - сказал Генич.
Напомним, что Дзюба проведет оставшуюся часть сезона в «Ростове». С 1 июля он станет игроком «Зенита».
«Ростов» после первой части чемпионата России занимает последнее место в турнирной таблице. Дзюба выступал в донском клубе в прошлом сезоне.




