«Милан» может уволить Индзаги

По информации издания Football-Italia, главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги в ближайшее время может быть отправлен в отставку.

По информации издания Football-Italia, главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги в ближайшее время может быть отправлен в отставку.

Сегодня вечером состоится совещание с участием президента «россонери» Сильвио Берлускони и генерального директора Адриано Галлиани. В случае отставки Индзаги команду возглавит Кристиан Брокки, сообщает источник.

В настоящий момент Брокки работает с молодежной командой «Милана». 39-летний специалист – воспитанник «Милана» и выступал за «красно-черных» в сезонах 1995-1998 и 2001-2008.

Напомним, что вчера «Милан» сыграл вничью с «Вероной» – 2:2. После 26-го тура команда Индзаги занимает десятое место в чемпионате Италии.

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+