Сеск Фабрегас: Надеюсь, мы проявим инстинкт убийцы в матче с ПСЖ

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас надеется, что его команда сможет пройти ПСЖ и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

- Я бы солгал, если бы сказал, что этот турнир для меня не какой-то особенный. Спросите любого футболиста, где он мечтает победить в ходе карьеры. Ответ будет такой - чемпионат мира и Лига чемпионов. Желание победить не давит на меня, но выиграть турнир в любом случае очень хочется. Выложусь по максимуму, и будем надеяться, что мы окажемся в четвертьфинале.

Кое-что в этом сезоне мы упустили. Речь о том, что когда есть возможность «убивать», нужно это делать. Были моменты, когда мы так не сделали и позволили соперникам давить и создавать опасность. Нужно быть более решительными, особенно при переходе в атаку. Когда забиваешь один гол, нужно забивать второй и третий. Это единственное, в чем нам надо прибавить. Надеюсь, мы проявим инстинкт убийцы в матче с ПСЖ и возьмем игру под контроль с самого начала, - приводит слова Фабрегаса официальный сайт УЕФА.

Поединок между «Челси» и ПСЖ пройдет сегодня на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Начало встречи в 22.45 мск. Текстовая трансляция ЗДЕСЬ.

Напомним, в первом матче, который состоялся в Париже 17 февраля, была зафиксирована ничья со счетом 1:1. На гол Бранислава Ивановича ответил Эдисон Кавани.

В нынешнем сезоне на счету 27-летнего хавбека 4 гола и 20 голевых передач в 36 матчах за «Челси» во всех турнирах.

После 27 матче лондонцы лидируют в чемпионате Англии, опережая на пять очков «Манчестер Сити».

Источник: UEFA (УЕФА)