Миодраг Божович: Задача перед «Локомотивом» будет такая же большая и через 20 лет
Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович рассказал о задачах, стоящих перед ним в клубе, и календаре на оставшуюся часть сезона.
Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович рассказал о задачах, стоящих перед ним в клубе, и календаре на оставшуюся часть сезона.
— Наша задача не изменилась. Я не знаю, кто будет следующий тренер «Локомотива», но задача будет всегда самая большая. Даже через 20 лет.
Если бы мне даже никто ничего не говорил, я бы знал о задачах «Локомотива». Какая может быть еще задача? Сейчас мы должны попасть в тройку и выиграть Кубок.
Не знаю, повезло ли нам с календарем. Играем мы со «Спартаком», ЦСКА или «Зенитом», это одна ситуация, но меня тревожат и матчи с командами из второй половины таблицы. Все ожидают, что ты точно выиграешь у них, но любая команда может любой матч выиграть, — сказал Божович.





