Станислав Завидонов: Счет 0:0 на «Петровском» будет удачным для «Зенита» в матче с «Торино»

Бывший полузащитник «Зенита» Станислав Завидонов заявил, что игроки питерской команды могут быть довольны не только победой в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против итальянского «Торино».

Бывший полузащитник «Зенита» Станислав Завидонов заявил, что игроки питерской команды могут быть довольны не только победой в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против итальянского «Торино».

«Виллаш-Боаш просматривал «Торино» в матче с «Удинезе» (2:3), он владеет информацией. «Торино» очень мало пропускает, оборона действует очень прилично, они играть умеют. Возможно, они применят «итальянскую защепку» на «Петровском», сыграют от обороны. Даже если на «Петровском» будет нулевая ничья - для «Зенита» это будет удачный исход, победа. Важно не пропустить дома. Счет 0:0 будет удачным для «Зенита». В таком случае один мяч в гостях будет означать, что проблемы возникают у «Торино», которому надо будет отвечать двумя «, - сказал Завидонов.

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «Зенитом» (Россия) и «Торино» (Италия) состоится сегодня, 12-го марта в Санкт-Петербурге. Ответная игра пройдет через неделю в Турине.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+