«Зенит» нанес семь ударов в створ ворот, «Торино» – ни одного

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» дома обыграл «Торино» – 2:0. Голы на счету Акселя Витселя и Доменико Кришито.

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» дома обыграл «Торино» – 2:0. Голы на счету Акселя Витселя и Доменико Кришито.

«Зенит» нанес 15 ударов по воротам (7 в створ) против 2 у «Торино» (0 в створ). Также питерцы превзошли соперника во владении мячом – 61% против 39%, в количестве и точности передач – 672 (92%) против 347 (84%). Кроме того россияне провели в три раза больше атак – 46 против 15. Самым бьющим игроком матча стал Халк – 7 ударов (2 в створ).

Напомним, что «Торино» большую часть матча играло в меньшинстве – на 27-й минуте матча за второе предупреждение был удален Марко Бенасси.

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.88

Реклама 18+