Сергей Рыжиков: Надеюсь, что нас не зря выгоняли с «Казань-Арены», и наши пловцы выиграют ЧМ

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков на встрече с болельщиками рассказал о том, как команда пережила переезд с «Казань-Арены».

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков на встрече с болельщиками рассказал о том, как команда пережила переезд с «Казань-Арены».

- «Казань-Арена» - это один из лучших стадионов Европы и России, так что сложно сравнивать ее со стадионом на базе «Рубина». Когда 14 тысяч зрителей приходят на матч с «Амкаром» - это великолепно.  Но потерпим, что уж. Надеюсь, что нас не зря выгоняли с «Казань-Арены», и наши пловцы выиграют ЧМ по водным видам спорта.  Удачи нашим пловцам, и будем ждать возвращения на «Казань-Арену», а что до нас, очки надо набирать везде. «Центральный» тоже для нас счастливый стадион, - заявил Рыжиков.

Напомним, матч 18-го тура РФПЛ стал для Сергея Рыжикова 200-м в составе «Рубина» в чемпионатах России. Таким образом он вошел в символический клуб Виктора Суркова.

Виктор Сурков – легендарный защитник казанской «Искры» и «Рубина» 50 – 60-х годов прошлого века, который первым достиг отметки в 200 сыгранных за наш клуб матчей в чемпионатах страны.

Возглавляет клуб Виктора Суркова защитник и полузащитник «Рубина» 70-х – 90-х годов Валерий Мартынов, на счету которого 393 матча.

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.35

Реклама 18+