14 марта 18:43
автор: Максим Кравченко

Юрий Батуренко: Яковлева в матче с ЦСКА удалили необоснованно

Арбитр напрасно удалил полузащитника «Мордовии» Павла Яковлева в матче 19-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:4). Об этом заявил тренер команды из Саранска Юрий Батуренко.

Арбитр напрасно удалил полузащитника «Мордовии»Павла Яковлева в матче 19-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:4). Об этомзаявил тренер команды из Саранска Юрий Батуренко.

«С одной стороны - мы очень расстроенырезультатом. Но с другой стороны - не понимаю, когда нам создают все условия,чтобы играли в футбол 11 на 11, а судья... До 20-й минуты у нас хоть какие-тошансы были, но Яковлева необоснованно удалили, и шансов у нас не осталось»,- цитирует Батуренко «Р-Спорт».

Дубль в этой игре сделал полузащитникармейцев Роман Еременко. На четвертой минуте счет открыл Алан Дзагоев, аокончательный счет установил Кирилл Набабкин.

Напомним,что Sovsport.ru вел текстовую трансляцию этого матча. Ознакомиться с ней выможете здесь.