Максим Калиниченко: Лучший сегодня в «Спартаке» — Ребров

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко после матча 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги с «Динамо» (1:0) подчеркнул, что красно-белые должны в каждой встрече играть так самоотверженно. «Лучший сегодня — Ребров. Сейв в первом от Кур

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко после матча 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги с «Динамо» (1:0) подчеркнул, что красно-белые должны в каждой встрече играть так самоотверженно.

«Лучший сегодня — Ребров. Сейв в первом от Кураньи, и в самом конце успел переместиться и поймал от Самба или Дугласа, не знаю точно. Ну и конечно отмечу всю команду! Самоотверженно, зло! Каждый матч так нужно выходить!» — написал он в своем твиттере.

Напомним, что единственный гол в матче забил в свои ворота защитник «Динамо» Франко Дуглас, который срезал мяч в собственные ворота после удара Сергея Паршивлюка.

После этой победы «Спартак» с 32-мя очками поднялся на шестое место, а «Динамо» с 35-ю осталось на третьей позиции.

В следующем туре «Спартак» в гостях сыграет с «Торпедо» 21 марта, а «Динамо» на следующий день примет «Зенит».

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+