Максим Канунников: Как говорит Билялетдинов, у нас этой весной в чемпионате 13 финалов

Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал победу над «Тереком» (2:1) в матче 19-го тура российской премьер-лиги.

Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал победу над «Тереком» (2:1) в матче 19-го тура российской премьер-лиги.

- Как Ринат Саярович говорит, у нас этой весной в чемпионате 13 финалов. Два сыграно. Каждую игру играем на победу, нам очень нужны очки, тем более играем дома с конкурентами, поэтому очки вдвойне нужнее.

- Чем остались довольны, а чем нет по итогам матча?

- В первую очередь довольны результатом, потому что в нашем положении мы смотрим только наверх. Соперники дают осечки и дают нам шанс догнать лидеров. Сегодня, конечно, результат был на первом месте, - приводит слова Канунникова официальный сайт «Рубина».

Напомним, во вчерашнем матче у казанцев голы забили Максим Канунников и Игорь Портнягин, у грозненцев отличился Марцин Коморовски.

После 19 туров «Рубина» расположился на шестой строчке в турнирной таблице РФПЛ, «Терек» находится на девятом месте.

21 марта казанцы примут на своем поле «Ростов», а грозненцы 22 марта сыграют на выезде с «Кубанью».  

Источник: ФК «Рубин»
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.35

Реклама 18+