Артем Дзюба: Не расстраиваюсь, что второй матч подряд не попадаю в стартовый состав

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба в разговоре с корреспондентом Sovsport.ru отметил, что не расстраивается из-за того, что второй матч подряд начинает на скамейке запасных.

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба в разговоре с корреспондентом Sovsport.ru отметил, что не расстраивается из-за того, что второй матч подряд начинает на скамейке запасных.

– Хочется играть с первых минут, но меня сразу предупредили, что для этого нужно много работать, доказывать. Я все понимаю, все-таки Бухаров прошел три сбора, наигрывался, забивал почти в каждом контрольном матче. Поэтому все справедливо и понятно. Но я не расстраиваюсь, может, когда-нибудь мы решим сыграть в два нападающих, - сказал Дзюба.

Напомним, что матч «Ростов» - «Кубань» завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. После этого матча в активе у «Ростова» 14 очков. Команда сравнялась с «Арсеналом», «Уралом» и «Амкаром». У этих клубов одинаковое количество очков, и в турнирной таблице они расположены по дополнительным показателям. «Кубань» осталась на восьмом месте – 27 очков.

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Фора 1.5

Команда Кальяри выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+