Денис Давыдов: О том, что я в основном составе, узнал за несколько часов до матча

Форвард «Спартака» Денис Давыдов рассказал о своем дебюте в стартовом составе команды, который пришелся на дерби с «Динамо» в рамках 19-го тура чемпионата страны.

Форвард «Спартака» Денис Давыдов рассказал о своем дебюте в стартовом составе команды, который пришелся на дерби с «Динамо» в рамках 19-го тура чемпионата страны.

— Узнал, что включен в стартовый состав, за несколько часов до матча, на установке, -- говорит Давыдов. -- Естественно, очень сильно переживал, но как только вышел на поле, волнение в принципе прошло. Был весь в игре, сразу сделал несколько рывков, нужно было попасть в правильный игровой ритм.

— Как вам матч, атмосфера дерби?
—  Это было просто великолепно! «Динамо» — отличная команда, и тем приятнее было ее обыграть. Мы действовали уверенно, старались не уступать ни в одном единоборстве. Иначе и быть не могло: все хотели реабилитироваться после неудачи с «Краснодаром». Когда покидал поле, чувствовал усталость: прилично набегался. Спартаковские болельщики всю игру поддерживали команду, за что им огромное спасибо! Было невероятно приятно слышать аплодисменты, когда уходил с поля.
Напомним, матч «Спартак» - «Динамо» в это воскресенье завершился победой красно-белых со счетом 1:0.

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Фора 1.5

Команда Кальяри выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+