Данни: Тренер «Торино» оказывает давление
Полузащитник «Зенита»
Данни рассказал об ожиданиях перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы с «Торино».
– Какие впечатления
остались у вас от матча в Петербурге? Повлияло ли удаление на ход той встречи?
– Конечно, удаление повлияло на исход встречи. Тем не менее, мы еще до того матча знали, что «Торино» представляет собой – они плотно действуют сзади, играют в три центральных, и сейчас мы не будем ничего менять. Мы могли забить больше, но, тем не менее, матч сложился так, как сложился.
– Главный тренер
«Торино» сказал, что дает не больше 40% на выход своей команды в следующую
стадию. Чувствуете ли вы, что «Зенит» – фаворит противостояния?
– Мы знаем, что «Торино» – сильная и хорошая команда, которая к тому же будет играть дома, но мы не должны изменять завтра себе. Я думаю, тренер сказал так, чтобы оказать определенное давление. Нам же нужно действовать так, как мы привыкли. Завтра игра начнется со счета 0:0, поэтому нам снова нужно забить. Это будет очень важный матч.
– Как в процентном соотношении
вы можете оценить шансы на успех в завтрашнем матче?
– Как я уже сказал, игра начнется со счета 0:0, шансы будут у всех, и мы просто должны делать то, что умеем, чтобы добиться нужного результата.
– Вы пропустили
прошлую игру с «Торпедо». Каково сейчас ваше состояние? Рады ли вы, что вам не
пришлось выходить на огород в Раменском?
– Да, я не принял участие в том матче, но могу сказать, что все выложились в этой игре на 100%, хотя поле, конечно, было плохо. Одно очко – это тоже хорошо. Играет ли кто-то или нет, не так важно. В «Зените» сильны все футболисты, проблем здесь нет.
Напомним, первый матч в Санкт-Петербурге завершился победой «Зенита» (2:0).
Ответный матч пройдет 19 марта на стадионе «Олимпико ди Торино». Начало – 23:05 (мск).
Портал Sovsport.Ru проведет текстовую трансляцию матча





