Джампьеро Вентура: Если бы у «Торино» была возможность играть с «Зенитом» 11 на 11 и в первом матче - у нас был бы шанс

Главный тренер «Торино» Джампьеро Вентура поделился впечатлениями от победы над «Зенитом» (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, которая не позволила его команде выйти в четвертьфинал турнира

Главный тренер «Торино» Джампьеро Вентура поделился впечатлениями от победы над «Зенитом» (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, которая не позволила его команде выйти в четвертьфинал турнира.

- Мне жаль болельщиков и игроков, они заслуживали выхода в следующую стадию.

Я убежден, что наши игроки могут играть с «Зенитом» в составах 11 на 11 в течение 180 минут. Если бы была такая возможность, у нас точно был бы шанс.

Ребята показали себя зрелой командой, умной в тактическом плане. Нам просто не хватило гола, который привел бы нас к дополнительному времени, - передает слова Вентуры La Gazzetta dello Sport.

Напомним, «Зенит» проиграл «Торино» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 0:1. Этот результат позволил петербуржцам выйти в четвертьфинал турнира по сумме двух матчей. В домашней встрече сине-бело-голубые обыграли итальянский клуб со счетом 2:0.

Соперник «Зенита» по четвертьфиналу определится в пятницу путем жеребьевки. В четвертьфинал Лиги Европы также вышли «Севилья», «Динамо» Киев, «Днепр», «Наполи», «Вольфсбург», «Брюгге» и «Фиорентина».

Согласно решению группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям, «Зенит» не сможет сыграть с украинскими клубами: киевским «Динамо» и «Днепром».

Источник: La Gazzetta dello Sport
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.88

Реклама 18+