Капелло поучаствовал в благотворительном марафоне в ГУМе
Главный тренер сборной России Фабио Капелло принял участие в благотворительном марафоне «Подари движения».
В пятницу 20 марта Капелло прибыл для участия в акции в ГУМ. Фабио сопровождали менеджера сборной Оресте Чинквини и тревел-менеджер Элизабет Бартоше.
По условиям акции любой желающий может преодолеть 15-минутную дистанцию на одном из 8 кардиотренажеров. Капелло прошел медленным шагом несколько минут, после чего сфотографировался с посетителями ГУМа.

На вопросы журналистов Фабио отвечать отказался. По окончании мероприятия Капелло, Чинквини и Бартоше отправились в отель Four Seasons.
Отмечается, что ранее в акции приняли участие спортсмены, тренеры, ветераны и сотрудники Московской городской организации Общества «Динамо».





