Оскар Ариас: Андре Виллаш-Боаш уверенно действует в России

Технический секретарь «Севильи» Оскар Ариас поделился мнением о сопернике испанской команды в 1/4 финала Лиги Европы.

Технический секретарь «Севильи» Оскар Ариас поделился мнением о сопернике испанской команды в 1/4 финала Лиги Европы.

- Сейчас перерыв, и мы надеемся, что это не повлияет на состояние «Севильи». «Зенит» - европеизированная команда, в составе которой играют испанские футболисты Хави Гарсия и Рондон.  

Наш соперник - сильная команда с игроками высокого уровня. Андре Виллаш-Боаш в России находится под меньшим давлением, чем в Англии, и действует уверенно, - приводит слова Ариаса Estadiodeportivo.com

Напомним, по итогам жеребьевки в швейцарском Ньоне, соперником «Зенита» в 1/4 финала Лиги Европы стала испанская «Севилья». Первую игру подопечные Андре Виллаш-Боаша проведут на выезде в Севилье 16-го апреля. Ответный матч состоится 23-го апреля на «Петровском».

В 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» обыграл «Торино».


Источник: Estadio Deportivo
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.35

Реклама 18+