Дмитрий Селюк: Некорректные слова в адрес Федуна не добавляют Широкову чести

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал конфликт между владельцем «Спартака» Леонидом Федуном и полузащитником «Краснодара» Романом Широковым, права на которого принадлежат красно-белым.

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал конфликт между владельцем «Спартака» Леонидом Федуном и полузащитником «Краснодара» Романом Широковым, права на которого принадлежат красно-белым.

«Роман не подошел «Спартаку» по игровым причинам. Широков — умный футболист, с отличным пониманием игры, но в последние годы он заметно сдал. Не считаю, что в «Краснодаре» он чем-то выделяется на фоне остальных. Очень важно, чтобы футболист чувствовал время, когда нужно уже заканчивать с футболом. Умение красиво уйти из профессионального спорта — искусство, которое не всем по силам. А его некорректные слова в адрес Леонида Федуна не добавляют Роману чести. Считаю, что это было неэтично и некрасиво. Тем более по отношению к клубу, который летом предложил ему контракт и удовлетворил все финансовые запросы», - цитирует Селюка газета «Известия».

Ранее в программе ТК «Кубань-24» Широков имел вот такой диалог с ведущими.

- Так в чем проблема «Спартака»?

- Нет игры, той, спартаковской, на которую рассчитывали. Если 80 лет люди играли в атакующий футбол и завоевывали много титулов, в одно мгновение все разрушить не совсем правильно.

- От кого это идет, от президента, от тренера?

- Раз президент болельщик киевского «Динамо», наверное, от него это тоже идет. (ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ)

Владелец «Спартака» отреагировал на заявление Широкова (ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ).


Источник: «Известия»
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+