Андрей Семенов: В матче с «Кубанью» реабилитируемся перед болельщиками «Терека»

Защитник «Терека» Андрей Семенов заявил, что в команде понимают, насколько важный матч предстоит грозненскому клубу в 20-м туре РФПЛ против краснодарской «Кубани». Футболист отметил, что грозненцы хотят реабилитироваться перед своими фанатами, сообщает «

Защитник «Терека» Андрей Семенов заявил, что в команде понимают, насколько важный матч предстоит грозненскому клубу в 20-м туре РФПЛ против краснодарской «Кубани». Футболист отметил, что грозненцы хотят реабилитироваться перед своими фанатами, сообщает «Р-Спорт».

«Не могу сказать, что соперники нас переиграли в этих двух матчах, - сказал Семенов «Р-Спорт». - Просто из-за собственной невнимательности пропустили ненужные голы, допустили сами ошибки, отсюда и результат такой. Но команда все понимает, старается исправиться. Мы понимаем, какой важный матч с «Кубанью» предстоит. Пора бы уже реабилитироваться перед своими болельщиками, да и перед самими собой. Думаю, с «Кубанью» нам это удастся сделать».

Напомним, в первых двух турах после перерыва «Терек» уступил московскому ЦСКА (2:1) и казанскому «Рубину» (2:1).

Матч 20-го тура РФПЛ «Кубань» - «Терек» состоится 22-го марта в 18:30 по мск. После 20-и туров в чемпионате России «Терек» занимает девятое место.

Чемпионат России

20-й тур

 



Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол