Рафаэль Бенитес: Меня впервые удалили

Главный тренер «наполи» Рафаэль Бенитес рассказал, что спровоцировало его удаление с поля во время домашнего поединка 28-го тура Серии «А» против «Аталанты».

Главный тренер «наполи» Рафаэль Бенитес рассказал, что спровоцировало его удаление с поля во время домашнего поединка 28-го тура Серии «А» против «Аталанты».

«Считаю, что шестеро судей на матче – это мало. Сегодняшняя игра это откровенно показала. Считаю, что мы создали сегодня достаточно моментов для победы. И мы достигли этой победы, если бы не судья. Если вы взглянете на турнирную таблицу, поймете, насколько нам были нужны эти три очка.

Я молчу об игре соперника, который только мешал нам показывать лучший футбол и без конца тянул время.

Вы видели гол Пинильи? Он точно был забит с грубым нарушением правил. Меня впервые удалили с матча. Что я могу сказать – если за 600 матчей в моей карьере такого ранее не случалось, должно было произойти что-то по-настоящему жесткое, чтоб спровоцировать во мне такую злость. Я считаю, что у нас просто отобрали сегодня победу и еще два очка», - сказал после матча Рафаэль Бенитес в интервью Sky Sports Italia.

Источник: Sky.it
Новости. Футбол

Борнмут - Арсенал

Сегодня в 17:30

Борнмут
Арсенал

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+