Андрей Якубик: Не узнаю Кокорина. Может, он с девчонкой поссорился
Бывший нападающий и полузащитник московского «Динамо» поделился своим мнением об игре нападающего динамовцев Александра Кокорина. Он считает, что форвард неудачно начал нынешний год.
«Мне тоже показалось, что в последних матчах он чуть-чуть сдулся. Я его просто не узнаю в этом году. Как нападающий, Кокорин должен забивать голы, потому что это его хлеб. Но с другой стороны по сути он ведь ещё молодой мальчик.
Знаете, в таком возрасте всякое бывает. Может, он с девчонкой поссорился. Иногда это тоже влияет на игру футболиста. Хотя это не должно влиять, поскольку он профессионал. Однако мы все живые люди. Поэтому я не исключаю, что причины такой игры Кокорина носят не футбольный характер», - цитирует Якубика Eurofootball.ru.
Напомним, что накануне «Динамо» уступило «Зениту» в матче 20-го тура чемпионата России со счетом 0:1. Безголевая серия Александра Кокорина на данный момент составляет 635 минут.
Последний
раз Кокорин забивал в официальных играх за «Динамо» 23 ноября 2014 года. Тогда,
в матче 14-го тура нападающий огорчил грозненский «Терек» (3:0).
Напомним, что в нынешнем сезоне Кокорин в 17 матчах премьер-лиги забил 7 голов и сделал 4 голевых передачи. В игре против «Зенита» нападающий провел на поле 90 минут.





