Люсьен Фавр: В матче с «Баварией» мы сыграли очень хорошо

Главный тренер «Боруссии» из Менхенгладбаха Люсьен Фавр поделился впечатлениями от матча против «Баварии» в 26-м туре чемпионата Германии.

Главный тренер «Боруссии» из Менхенгладбаха Люсьен Фавр поделился впечатлениями от матча против «Баварии» в 26-м туре чемпионата Германии.

«Мы играли очень хорошо. Очень важно, что мы хорошо оборонялись. «Бавария» отлично играла на протяжении 20-25 минут. Нам было тяжело, мы бегали практически без мяча. Не без удачи нам удалось открыть счет.

Во втором тайме наша игра была лучше. Мы находили решения в сложных ситуациях. Это всего лишь игра. Мы взяли три очка,  и она осталась в прошлом», - цитирует Фавра официальный сайт «Баварии».

Напомним, что вчера «Бавария» на своем поле уступила «Боруссии» со счетом 0:2. Полузащитник баварцев Арьен Роббен получил травму и был заменен. На 24-й минуте вместо него на поле вышел Томас Мюллер.

 После этого матча у «Баварии» осталось 64 очка. Тем не менее, они уверенно лидируют в чемпионате Германии. «Вольфсбург», идущий вторым, отстает от нее на десять очков. Гладбах набрал 47 очков и вышел на третье место, обогнав на два очка «Байер».

Чемпионат Германии. Бундеслига.

26-й тур.

Источник: ФК «Бавария»
Новости. Футбол

Динамо Загреб - Реал Бетис

Сегодня в 17:45

Динамо Загреб
Реал Бетис

Ставка: Реал Бетис, Поражение

Команда Реал Бетис проиграла 6 игр подряд по желтым карточкам

Сделать ставку 2.51

Реклама 18+