«Динамо» предлагало Юсупову подписной бонус
Московское «Динамо» не ставило ультиматума полузащитнику Артуру Юсупову по срокам подписания нового контракта.
Как заявил Чемпионат.com источник в клубе, 25-летнему игроку был предложен трехлетний контракт с окладом около 1,5 млн евро в год, также клуб был готов заплатить подписной бонус с тем, чтобы удержать своего воспитанника.
Контракт Юсупова с «Динамо» истекает в июне 2015 года. Полузащитник находится в системе клуба с 2009 года. В нынешнем сезоне на счету хавбека 13 матчей в РФПЛ и один гол.
По словам спортивного директора динамовцев Гурама Аджоева, Юсупов обещал подписать контракт с клубом, а позже заявил, что не хочет играть в «Динамо». Сам игрок в соцсети написал, что Аджоев говорит неправду.
Аджоев заявил, что футболист три или четыре раза меня условия нового соглашения в сторону увеличения.
Как сообщается в российских СМИ, Юсупов близок к подписанию четырехлетнего контракта с «Зенитом» с окладом 1,6 млн евро в год.
После 20 туров «Зенит» лидирует в турнирной таблице российской премьер-лиги, в активе клуба 48 очков. «Динамо» расположилось на пятой строчке с 35-ю очками.





