Правительство РФ направит 711 млн рублей на развитие футбольных школ в Пермском крае и Тамбовской области

Правительство РФ выделит 711,4 млн рублей на развитие детско-юношеских футбольных школ в Пермском крае и Тамбовской области.

Правительство РФ выделит 711,4 млн рублей на развитие детско-юношеских футбольных школ в Пермском крае и Тамбовской области.

«Подписанным распоряжением утверждается распределение в 2015 году субсидий бюджетам двух субъектов Федерации на финансирование расходных обязательств по строительству и оснащению крытых футбольных манежей для специализированных детско-юношеских спортивных школ в размере 711 млн 445,5 тыс рублей», - сообщается на официальном сайте правительства РФ..

Данное распоряжение, подготовленное Министерством спорта России, подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+