Фернандо Торрес: Не ожидал, что болельщики «Ливерпуля» снова будут петь песню обо мне

Бывший нападающий английского «Ливерпуля», а ныне форвард мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес заявил, что не ожидал такого теплого приема от фанатов мерсисайдцев на благотворительном матче команд Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера, сообщает официальный сайт красных.

«Это был очень эмоциональный момент, я не знал, как реагировать. Не ожидал, что болельщики «Ливерпуля» будут петь песню обо мне. Я никогда не забуду прекрасные матчи на «Энфилде» в Лиге чемпионов, в Премьер-лиге, когда мы сражались за трофеи. У меня до сих пор крутится в голове эта песня, это для меня так важно. 3,5 года в «Ливерпуле» изменили мою карьеру и жизнь. Услышать эту песню вновь — это то, что я никогда не забуду», — цитирует Торреса официальный сайт «Ливерпуля».

Напомним, Торрес провёл в «Ливерпуле» 3,5 года, а затем ушел в «Челси» зимой 2011 года за сумму около 50 млн фунтов стерлингов.

В воскресенье в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» прошел благотворительный матч, который организовали ветераны мерсисайдцев Стивен Джеррард и Джейми Каррагер. Матч посетили многие звезды, в том числе и бывший партнер Джеррарда по «Ливерпулю» Фернандо Торрес.

Матч закончился со счетом 2:2. Дубль сделал Джеррард.

Команда Джеррарда – Команда Каррагера – 2:2 (1:2)

Голы: Балотелли 9 – 0:1, Дрогба, 23 – 0:2, Джеррард, 37 – 1:2, с пенальти, Джеррард, 69 – 2:2.

Команда Джеррарда (1-й тайм): Джонс, Джонсон, Э.Джеррард, Терри, Риисе, Джеррард, Алонсо (Тейшейра, 32), Нолан, Бабел, Джером Синклер, Анри.

Команда Джеррарда (2-й тайм): Джонс (Вигору, 78), Джонсон, Дэнн, Уильямс, Уорнок, Джеррард (Тейшейра, 81), Адам, Спиринг, Бабел, Торрес, Суарес.

Команда Каррагера (1-й тайм): Рейна, Флэнаган (Морено, 32), Каррагер, Келли, Арбелоа, Лукас, Шелви, Кьюэлл, Даунинг, Дрогба, Балотелли.

Команда Каррагера (2-й тайм): Рейна (Гулачи, 61), Клиши, Келли, Морено, Каррагер, Лукас (Магуайр, 72), Нун, Луис Гарсия, Брэннаган, Борини, Беллами.

Источник: ФК «Ливерпуль»