Санти Касорла: По своему желанию из «Арсенала» не уйду
Испанский полузащитник лондонского «Арсенала» Сантьяго Касорла развеял слухи об уходе из лондонского клуба в ближайшее трансферное окно.
«Не верьте слухам! Порой они возникают невесть откуда. Я сам иногда читаю прессу, открываю сайты, а там меня уже продали в какой-то клуб. Хотя никто не выходил ни на меня, ни на моего агента.
Я очень счастлив в «Арсенале» и не вижу никаких предпосылок уходить куда-либо. Тут живет моя семья, мне нравится в Лондоне, комфортно играть в АПЛ. У меня получилось войи в местный футбол, и я считаю, что я гармонично выгляжу в «Арсенале», я сумел понять философию Арсена Венгера.
Какой смысл мне в 30 лет уходить в другой клуб, если я в рассвете сил и нашел свою команду? Пока менеджер в меня верит, я регулярно играю и нужен команде, я буду здесь», - сказал Касорла в интервью El Mundo Deportivo.
Отметим, что в нынешнем сезоне АПЛ Касорла сыграл 29 матчей, забил 7 голов и отдал 8 голевых передач.





