Вице-президент «Сан-Паулу»: Мы хотели бы пригласить Виллаш-Боаша, но у него все хорошо в «Зените»

Вице-президент «Сан-Паулу» Атайде Геррейро поделился мнением о возможной работе главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша в бразильском клубе.

Вице-президент «Сан-Паулу» Атайде Геррейро поделился мнением о возможной работе главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша в бразильском клубе.

- Виллаш-Боаш – отличный специалист. Но, к несчастью, в данный момент он чувствует себя в «Зените» очень хорошо. Получает там астрономическую зарплату и не сможет приехать в Бразилию. В прошлом он вел переговоры с нашим прежним руководством, - приводит слова Геррейро O Jogo.

Напомним, Андре Виллаш-Боаш является главным тренером «Зенита» с марта 2014 года.

После 20-и туров петербургский клуб занимает 1-е место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 48 очков. 

Следующий матч сине-бело-голубые проведут 5-го апреля дома против ЦСКА. Начало встречи в 13:30.

Игры в чемпионате Бразилии стартуют 9-го мая.

В прошлом сезоне «Сан-Паулу» занял второе место, уступив 10 очков «Крузейро».

Прошлым местом работы португальца был «Тоттенхэм», который он тренировал с 2012-го по 2013-й год. Будучи наставником лондонцев, он был признан лучшим тренером АПЛ в декабре 2012 года и феврале 2013 года.

Также Виллаш-Боаш работал в «Челси» с 2011-го по 2012-й год. Вместе с лондонским клубом он пробился в 1/8 финала Лиги чемпионов в сезоне 2011/12. В первом матче англичане уступили «Наполи» дома со счетом 1:3, после чего Виллаш-Боаш был уволен.

Источник: O Jogo
Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Манчестер Юн.

Сегодня в 20:00

Вулверхэмптон
Манчестер Юн.

Ставка: Манчестер Юн., Поражение

Команда Манчестер Юн. проиграла 3 последних матчей на выезде по угловым

Сделать ставку 2.77

Реклама 18+