Михаэль Цорк: Клопп будет тренировать «Боруссию» сколько пожелает
Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк в очередной раз выдал вотум доверия главному наставнику «Шмелей» Юргену Клоппу.
«Ничего не поменялось с начала сезона. Мы ожидали, что будем бороться в этом году, если не за чемпионство, то за место в Лиге чемпионов. Вышло не так – мы провалили сезон и можем его лишь немного скрасить.
В зимний перерыв общественность много разговаривал о возможной отставке Клоппа, однако руководством клуба такая вероятность даже не рассматривалась. Мы верим в нашего тренера – он будет тренировать команду столько, сколько посчитает нужным.
У нас конкурентоспособная команда с большим количеством талантливых мастеров. Мне сложно, сказать, что после зимы мы играем намного лучше, но кое-какой прогресс я замечаю», - приводит слова Цорка Sport1.
Отметим, что после 26-ти туров «Боруссия» занимает 10-е место в Бундеслиге, имея в активе 33 очка.





