Алан Касаев: Удаления Шешукова не было

Полузащитник московского «Локомотива» Алан Касаев после ничьей в гостевом матче 21-го тура чемпионата России против «Динамо» (2:2) выразил мнение, что результат встречи закономерен.

Полузащитник московского  «Локомотива» Алан Касаев после ничьей в гостевом матче 21-го тура чемпионата России против «Динамо» (2:2) выразил мнение, что результат встречи закономерен.

- Ничейный матч. В первом тайме мы не играли в тот футбол, в который планировали играть. После перерыва вырвали ничью. Считаю, что закономерно. Удаления же Шешукова не было - в том эпизоде судья мог ограничиться желтой карточкой.

- То есть в меньшинстве вам игра удалась больше, чем в равных составах?

- Получается, что так. Стали собраннее, прибавили в концентрации и смогли переломить матч.

Напомним, что «Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью со счетом 2:2 в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу.

Счет на 40-й минуте открыл Ванкера, а на 45-й Шкулетич его сравнял. В начале второго тайма с поля был удален полузащитник «Локо» Шешуков, а в ворота «железнодорожников» был назначен пенальти, который четко реализовал Кураньи. В концовке «Локомотиву» удалось отыграться – Фернандеш забил гол с пенальти. Отметим, что сначала пенальти не смог реализовать Роман Павлюченко, однако судья тут же назначил еще один пенальти, так как Алексей Козлов сыграл рукой после того, как мяч попал в перекладину. Павлюченко не решился перебить одиннадцатиметровый и это четко сделал Фернандеш.

Таким образом, «Динамо» не смогло победить третий матч подряд. «Локомотив» же смог забить  больше одного гола при Миодраге Божовиче всего во второй раз, однако продлил свою безвыигрышную серию до трех матчей.

Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+