Сергей Силкин: Кокорин потерял свою игру

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал решение Станислава Черчесова отправить Александра Кокорина в запас.

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал решение Станислава Черчесова отправить Александра Кокорина в запас.

– Когда нападающий долго не забивает, тренер пробует другие варианты. Форвард должен забивать и создавать моменты, тогда он будет играть. В случае с Кокориным имеет место быть и психологический момент. Ведь раньше Александр показывал хороший футбол, а сейчас его потерял. Да, сегодня он вышел на замену и старался. Но потерял свою игру. И теперь ему как-то надо ее находить. Что делать тренеру в такой ситуации? Нужно находить подход, чтобы игрок не закрепощался, не вешал нос, продолжал стараться. На тренировках все восстанавливается, – сказал Силкин в интервью Sovsport.ru.

Напомним, что безголевая серия Кокорина в официальных матчах насчитывает 721 минуту. 

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+