Владислав Игнатьев: Если бы не пропустили гол в первом тайме, то дожали бы «Спартак»

Полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев считает, что его команда сумела бы одержать победу над московским «Спартаком» в чемпионате России по футболу, если не уступала бы к перерыву.

«Да, начало матча сложилось для нас не совсем удачно. Мы играли не так, как договаривались. Ожидали, что «Спартак» в начале игры будет владеть мячом, создавать моменты. Нам нужно было выдержать эти минуты, но в наши ворота был назначен пенальти. Если бы до перерыва счет остался 0:0, то, уверен, во втором тайме дожали бы соперника и победили», - приводит официальный сайт «Кубани» слова Игнатьева.

Встреча 21-го тура премьер-лиги, состоявшаяся в субботу в Москве на «Открытие Арене», завершилась со счетом 1:1. Дмитрий Комбаров вывел «Спартак» вперед на 22-й минуте, реализовав пенальти. «Кубань» сравняла счет на 61-й минуте усилиями Сергея Ткачева.

Источник: ФК «Кубань»