Александр Ерохин: У нас игра с «Ростовом» не получилась
Полузащитник «Урала» Александр Ерохин заявил, что его команда не смогла навязать «Ростову» свой футбол в матче 21-го тура РФПЛ.
«Мы рассчитывали на три очка. Надо теперь в следующих матчах очки набирать. В целом у нас игра с «Ростовом» не получилась. Мы проигрывали подбор, борьбу, особенно в центре поля, должным образом не контролировали мяч, много допускали потерь, поэтому такой и результат. А «Ростов» сыграл так, как он играл в предыдущих матчах, - сказал Ерохин Р-Спорт. - Сыграй мы в свою игру, то все, может быть, сложилось бы по-другому».
Напомним, что в воскресенье «Урал» в Екатеринбурге проиграл «Ростову» со счетом 0:1. Команды сравнялись по числу набранных очков - по 17, «Урал» занимает 12-е место в турнирной таблице, опережая «Ростов» (13-е место) только по дополнительным показателям.





