«Локомотив» - «Торпедо». Продажа билетов на матч приостановлена

Продажа билетов на матч 22-го тура российской премьер-лиги между «Локомотивом» и «Торпедо» приостановлена до заседания КДК РФС, сообщает официальный сайт автозаводцев.

Продажа билетов на матч 22-го тура российской премьер-лиги между «Локомотивом» и «Торпедо» приостановлена до заседания КДК РФС, сообщает официальный сайт автозаводцев.

На этом заседании, которое пройдет 7 апреля, будет разбираться инцидент с участием болельщиков «Торпедо», произошедший в Туле в матче 21-го тура с «Арсеналом» (3:1).

Встреча была прервана на 31-й минуте после того, как болельщики «Торпедо» устроили беспорядки на трибунах. Главный арбитр встречи Александр Егоров увел команды в подтрибунное помещение. Спустя 5 минут встреча возобновилась.

«Торпедо» набрало 19 очков и сравнялось в турнирной таблице с «Уфой», которая идет на 11-м месте. «Локомотив» после ничьей с «Динамо» (2:2) идет на седьмом месте - 35 очков.

Встреча между «Локомотив» и «Торпедо» состоится 8 апреля. Начало поединка в 20.00 мск.

 

 

Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+