Олег Кононов: Портнягин заслужил быть в сборной России

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что в составе «Рубина» сейчас выделяется нападающий Игорь Портнягин, который заслужил место в сборной России.

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что в составе «Рубина» сейчас выделяется нападающий Игорь Портнягин, который заслужил место в сборной России.

«В «Рубине» выделяется Портнягин, который сейчас в хорошей форме. Мы постараемся противодействовать этому сильному нападающему. Своей игрой он заслужил быть в сборной России, а что касается места именно в основе, то это уже решать главному тренеру сборной - куда, когда и в какое время его использовать.

Вообще «Рубин» - команда достаточно быстрая, они очень быстро переходят из обороны в атаку. Практически в каждом матче они забивают, что немаловажно для анализа игры этой команды в атаке. У них достаточно хороший подбор игроков и грамотное построение», – цитирует Кононова «Р-Спорт».

Напомним, что Портнягин вместе с форвардом петербургского «Зенита» Халком (по 11 голов) возглавляет гонку бомбардиров чемпионата России. 26-летний нападающий «Рубина» дебютировал в сборной России 31 марта в товарищеском матче против команды Казахстана (0:0).

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Фора 1.5

Команда Кальяри выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+