Денисову объявил о выставлении на трансфер президент клуба

По информации Sovsport.ru, полузащитник «Динамо» Игорь Денисов узнал о выставлении на трансфер на базе команды.

По информации Sovsport.ru, полузащитник «Динамо» Игорь Денисов узнал о выставлении на трансфер на базе команды.  

О решении клуба Денисову было сказано на собрании, которое состоялось сегодня на базе клуба в Новогорске. О выставлении на трансфер игроку объявил президент клуба Борис Ротенберг.

По некоторым данным, контракт Денисова истекает только через два года, в 2017-м, и «Динамо» вправе рассчитывать на достаточно серьезную компенсацию за игрока. В ближайшее время клуб определится с режимом работы футболиста – в каком команде клуба он будет работать, в каком тренировочном режиме.

-- За вмешательство в работу главного тренера во вторник, 7-го апреля, Игорь Денисов был отстранен от работы с основным составом, - такова официальная формулировка «Динамо». –  Футболист выставлен на трансфер и будет тренироваться самостоятельно.

30-летний футболист перешел в «Динамо» летом 2013 года. В нынешнем сезоне Денисов провел 13 матчей в чемпионате России.

Новости по теме: 

Игорь Денисов: Никакого вмешательства в работу тренера я себе не позволял

Денисову объявил о выставлении на трансфер президент клуба

Андрей Кобелев: Если уйдет и Денисов, то я даже не знаю, на ком будет строиться «Динамо»

Евгений Ловчев: Денисов просто доигрался

Гарику тут не место. Все скандалы с Денисовым

Конфликт Денисова с Черчесовым возник из-за Ротенберга-младшего

«Динамо» выставило Денисова на трансфер

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+