Артем Ребров: У нас не получилось забить. Только потом нужно говорить о везении или невезении
Вратарь «Спартака» Артем Ребров прокомментировал поражение от тульского «Арсенала» в матче 22-го тура чемпионата России.
— Тяжело что-то говорить, когда пропускаешь за две минуты до свистка. Мы не забили, а Тула забила. Больше комментировать нечего, игра была до гола. У нас не получилось забить, а только потом уже нужно говорить о везении или невезении.
Атмосфера на стадионе отличная, молодцы тульские болельщики. Не зря говорил Дмитрий Аленичев, что тут атмосфера хорошая, плюс наши болельщики приехали. Хотели их порадовать хорошей игрой и результатом, но, к сожалению, не получилось.
Мы не от «Арсенала» отталкивались, а от себя, мы приехали в Тулу за победой. Была очень важная игра, чтобы цепляться за верхушку, но мы этого не сделали. Теперь будет тяжело, но нельзя опускать голову.
Поле было сносным. Я смотрел игру с «Торпедо», там оно было ужасным. Да, есть кочки, но играть можно. И вообще не в поле дело, — сказал Ребров.





