Курбан Бердыев: У нас большие проблемы – со «Спартаком» не сыграют Бухаров и Дзюба

«Ростов» на своем поле обыграл «Уфу» со счетом 2:0 в матче 22-го тура чемпионата России. Своими впечатлениями от игры в эфире телеканала «Наш Футбол» поделились главные тренеры команд Курбан Бердыев и Игорь Колыванов.

«Ростов» на своем поле обыграл «Уфу» со счетом 2:0 в матче 22-го тура чемпионата России. Своими впечатлениями от игры в эфире телеканала «Наш Футбол» поделились главные тренеры команд Курбан Бердыев и Игорь Колыванов.

Курбан Бердыев:

- «Уфа» - очень хорошая команда. 14 очков на выезде говорит о многом. Хорошая, организованная команда. Мы их побаивались. Замены, конечно, сыграли свою. роль. В перерыве я просил, чтобы мы опустили мяч вниз, больше играли в комбинационный футбол. Мы знали о проблемах «Уфы» и пытались ими воспользоваться. Кто сыграет со «Спартаком» на острие атаки? Бухаров получил четвертую желтую карточку, Дзюба не сможет играть. Так что у нас большие проблемы.

Игорь Колыванов:

- До пропущенного гола игра была равной. Турнирная таблица обязывает нас набирать очки, но «Ростов» заметно прибавил, укрепился. Мы им практически ни в чем не уступили. Было много ошибок, была нервозность у обеих команд. Но «Ростову» удалось забить. Нужно продолжать работать и стараться набирать в очки. Нужно верить в то, что ты делаешь. Я знаю, сколько пахали ребята. Когда-нибудь должно прорвать. Верю, что мы выберемся, хоть и с боями.

Напомним, что следующий матч в чемпионате России «Ростов» проведет против «Спартака». Благодаря этой победе «Ростов» покинул зону вылета. Команда набрала 20 очков и делит 11-12 места с «Уралом». «Уфа» опустилась на 14-место – 19 очков.

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.88

Реклама 18+