Александр Мейтин: Факт падения болельщика с крыши отражен в рапорте делегата матча

В рапорт делегата матча 22-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Спартак» (1:0) внесен эпизод с падением болельщика с крыши. Об этом заявил директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин.

В рапорт делегата матча 22-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Спартак» (1:0) внесен эпизод с падением болельщика с крыши. Об этом заявил директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин.

«Факт падения болельщика с крыши отражен в рапорте делегата. Этого никто не увидел, это потом доложили. Все произошедшее было отражено в рапорте: пиротехника, бросание пиротехники, бросание кресел, два выбежавших болельщика.

Конечно, пиротехники было достаточно, но чего-то глобального мы постарались не допустить. Двое болельщиков выбежали, но их сразу задержали. Да, были инциденты, но самое главное, что этих побоищ, как было на игре в Туле с «Торпедо», нам удалось избежать», - цитирует Мейтина «Р-Спорт».

Напомним, спартаковский болельщик забрался на крышу стадиона «Арсенала» в Туле. Диктор несколько раз просил фаната спуститься, грозя остановкой матча. Однако, слова не подействовали на героя инцидента. Закончилось все падением фаната с крыши. У пострадавшего обнаружены переломы рук и ног, но угрозы жизни нет.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол