Александр Бубнов: «Динамо» объективно сильнее «Мордовии»

Футбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на матч 23-го тура российской премьер-лиги между «Динамо» и «Мордовией».

Футбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на матч 23-го тура российской премьер-лиги между «Динамо» и «Мордовией».

- «Динамо» объективно сильнее оппонента. «Мордовия» умеет упереться, с другой стороны – в гостях против гранда может и рассыпаться, что уже в текущем сезоне неоднократно случалось. Выберу промежуточный вариант. Прогноз - 2:0, - приводит слова Бубнова портал Sportbox.ru.

Встреча состоится сегодня на «Арене Химки». Начало поединка в 18.30 мск. 

После 21 матча «Динамо» идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата. В активе москвичей 39 очков - 12 побед, 3 ничьи и 6 поражений. Также в запасе у «Динамо» есть перенесенная игра с «Амкаром».

«Мордовия» занимает десятое место с 25-ю очками - 7 побед, 4 ничьи и 11 поражений.

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.88

Реклама 18+