Анатолий Тимощук: Заранее благодарю всех болельщиков за оказанную помощь в сборе гуманитарной помощи

Украинский полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал об акции, которую игрок проводит вместе в болельщиками питерского клуба.

Украинский полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал об акции, которую игрок проводит вместе в болельщиками питерского клуба.

Тимощук и фанаты объявили о начале совместного сбора гуманитарной помощи для нуждающихся в Донецке.

- Вместе с фанатами ФК «Зенит» решили объединить усилия и собрать гуманитарную помощь для маленьких детей, детей из детдомов в Донецке. На матче с «Рубином» будет организован сбор средств для закупки товаров первой необходимости и продуктов питания с отправкой в Донецк. С 13 по 16 апреля все желающие оказать посильную помощь могут принести в фан-клуб «Зенита» (между 13 и 14 сектором) самое необходимое. Планируем собрать: детское питание; подгузники и пеленки; продукты питания длит. хранения; хозтовары; средства личной гигиены; деньги. Заранее благодарю всех болельщиков и друзей нашей команды за оказанную помощь и поддержку, - написал Тимощук в своем твиттере.

Встреча состоится сегодня в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Начало поединка в 13.30 мск.

После 22-х матчей «Зенит» уверенно идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата. В активе питерцев 54 очка - 17 побед, 3 ничьи и 2 поражения. «Рубин» занимает пятое место с 39-ю очками - 11 побед, 6 ничьих и 5 поражений. 

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+