Эшли Янг: Рад, что забил, но для меня важны и голевые передачи

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» в матче 32-го тура чемпионата Англии со счетом 4:2. Своими впечатлениями от игры в эфире английского ТВ поделились полузащитники «МЮ» Эшли Янг и Хуан Мата.

Эшли Янг:

-Это невероятная победа. Мы знали, что будет очень трудная игра, но она оказалась еще сложнее, чем мы думали. Мы пропустили первыми, но сумели переломить ход игры. Я рад, что смог забить, но для меня также важны и приятны и голевые передачи. Выделит в команде никого не могу, все сегодня сыграли прекрасно

Хуан Мата:

- Первые 10-15 минут игроки «Ман Сити» были великолепны. Но мы все же победили, и для нас это был великолепный результат. Атмосфера на матче была великолепной. Мы взяли три очка, и нам нужно продолжать в том же духе. Да мы выиграли, и это большой плюс для нас. Но впереди много сложных матчей. Тот же «Арсенал» сейчас выглядит очень хорошо.

Благодаря этой победе «Манчестер Юнайтед» набрал 65 очков и идет на третьем месте в чемпионате Англии. «Арсенал» идет вторым, опережая «МЮ» на одно очко. «Ман Сити» идет четвертым – 61 очко.

Напомним, что Sovsport.ru вел текстовую трансляцию манчестерского дерби. Ознакомиться с ней вы можете здесь.