Евгений Коноплянка: На таком огороде «Металлист» не обыграли бы даже Роналду с Месси

Атакующий полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка рассказал о причинах отсутствия победы в домашнем матче против харьковского «Металлиста».

Атакующий полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка рассказал о причинах отсутствия победы в домашнем матче против харьковского «Металлиста».

«Вы же видели тот огород, на котором нам пришлось сыграть? Скажите, разве не стыдно такому клубу, как «Днепр», играть на таком поле матч Премьер-лиги против такого серьезного соперника, как «Металлист»?

Пригласите Криштиану Роналду и Лионеля Месси, обыграют они «Металлист» на таком поле? Уверен, что нет!  Но это эмоции. А если разобраться, то мне очень стыдно перед собственными болельщиками за такой матч против харьковчан. Мы были совершенно беззубыми в атаке, практически не создавали голевые моменты. Считаю, что возможности можно было создавать только в движении, за счет быстрых атак, которых у нас почему-то не было совершенно! Будем работать и совершенствовать свою игру, ведь чемпионат еще не заканчивается – у нас есть много матчей, чтоб выполнить задачу на сезон и попасть в Лигу чемпионов», - сказал Коноплянка после матча в программе «Профутбол».

Новости. Футбол

Динамо Махачкала - Пари Нижний Новгород

Сегодня в 11:00

Динамо Махачкала
Пари Нижний Новгород

Ставка: Динамо Махачкала, Ничья

Команда Динамо Махачкала сыграла вничью 3 домашних игр подряд по желтым карточкам

Сделать ставку 3.85

Реклама 18+