Рашид Рахимов: Над вариативностью игры «Терек» будет думать летом

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после ничьей с «Торпедо» (0:0) в матче 23-го тура чемпионата России рассказал о проблемах своей команды.

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после ничьей с «Торпедо» (0:0) в матче 23-го тура чемпионата России рассказал о проблемах своей команды.

— 15 минут в середине второго тайма мы стали поздно реагировать на перехваты мяча. И отсюда нарушения правил, стандарты. Естественно, и стандарты «Торпедо» мы изучали: там высокорослые игроки, которые продавливают соперника. Здесь у нас возникли определенные проблемы. Все равно сыграли до конца внимательно и не позволили сопернику забить.

Низкая результативность? Эта наша проблема, мы о ней знаем. В линии атаки один Аилтон, Бокила травмирован. Нет вариативности у нас в атаке, не из кого выбирать. Пытаемся из этого выжать максимум. Если бы в этом матче отличился Ризван Уциев, был бы третий матч подряд, где отличился защитник.

Но меня волнует не только то, что мы забиваем, волнует меня и игра в обороне. Даже если играем на ноль, моментами нет надежности в игре. Если посмотрите по таблице, то разница у нас пока плюсовая. Над вариативностью команда будет думать летом, сегодня будем исходить из того, что имеем, — сказал Рахимов.

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.88

Реклама 18+