«Зенит» присматривается к Торбинскому

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Торбинский летом может оказаться в «Зените». Лидеры премьер-лиги обратили внимание на 30-летнего полузащитника в связи с возможным ужесточением лимита на легионеров.

В нынешнем сезоне Торбинский стал одним из ведущих игроков «Ростова». Он провел 20 матчей в премьер-лиге и забил два гола.

В марте главный тренер сборной России Фабио Капелло после долгого перерыва вызвал Торбинского в национальную команду.

В матче отборочного турнира Евро-2016 с Черногорией, который не был доигран, полузащитник вышел на замену.

Напомним, Торбинский является бронзовым призером Евро-2008, на котором стал автором победного гола в четвертьфинале с Голландией (3:1).

Кроме того, летом «Зенит» могут пополнить защитник Тарас Бурлак и полузащитник Денис Ткачук, выступающие за «Крылья Советов» в ФНЛ.

Источник: «Известия»