Джермейн Ленс: Что такого в «Фиорентине», чтобы мы не могли ее обыграть?

Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс поделился ожиданиями от матча против «Фиорентины». Напомним, что командам предстоит встретиться в четвертьфинале Лиги Европы.

Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс поделился ожиданиями от матча против «Фиорентины». Напомним, что командам предстоит встретиться в четвертьфинале Лиги Европы.

«Фиорентина»? А, что в ней такого, чтобы мы не смогли ее победить? Я уверен, что если мы покажем наш уровень игры, который мы до этого уже не раз демонстрировали в Лиге Европы, то сможем победить этот итальянский клуб.

Эта команда хорошо контролирует мяч и действует позиционно, но у нас есть свои козыри и сильные стороны. Лично у меня имеется опыт игры и побед над итальянским клубом «Наполи» в Лиге Европы. У нас молодая, прогрессирующая команда и мы настроены только на победу», - цитирует Ленса официальный сайт «Динамо».

Матч «Динамо» - «Фиорентина» состоится 16 апреля в Киеве. Начало матча в 22.05 по Москве.

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+