Болельщики «Спартака» не смогут добраться на матч с «Мордовией» через аэропорт в Саранске

Российская футбольная премьер-лига предложила болельщикам московского «Спартака» альтернативные варианты поездки в Саранск на выездной матч команды с «Мордовией», который состоится 18 апреля.

Российская футбольная премьер-лига предложила болельщикам московского «Спартака» альтернативные варианты поездки в Саранск на выездной матч команды с «Мордовией», который состоится 18 апреля.

«Уважаемые болельщики московского «Спартака», Российская футбольная Премьера-Лига сообщает, что по техническим причинам аэропорт г. Саранска временно закрыт. Предлагаем вам выбирать альтернативные маршруты для поддержки своей команды в матче 24-го тура СОГАЗ-Чемпионата России с «Мордовией, который состоится 18 апреля 2015 года.

Возможные варианты:

- поездом до г. Рузаевка, далее автобусным транспортом до Саранска

- поездом до г. Пензы, далее автобусным или автомобильным транспортом до Саранска.

Желаем вам удачной дороги. Поддержите свою команду на стадионе!», - говорится в пресс-релизе РФПЛ.

Напомним, что «Спартак» занимает седьмую строчку в турнирной таблице национального первенства, в то время как «Мордовия» располагается на 10-й позиции.

Матч «Мордовия» - «Спартак» начнется в 16:00 по московскому времени на стадионе «Старт». 



Источник: РПЛ
Новости. Футбол

Сассуоло - Парма

Сегодня в 14:00

Сассуоло
Парма

Ставка: Сассуоло, Победа

Команда Сассуоло выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 4.97

Реклама 18+